ФУНКЦИЯ «ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИНИИ ПРЕПАРИРОВАНИЯ»В ПО SHINING 3D AORALSCAN - shining3ddental.ru
×

ФУНКЦИЯ «ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИНИИ ПРЕПАРИРОВАНИЯ»В ПО SHINING 3D AORALSCAN

Введение

Посещая наших клиентов, мы увидели, что некоторые стоматологи в клиниках и техники в лабораториях всегда тратят много времени на процесс идентификации линии препарирования. Так важна линия препарировании а почему ее так сложно идентификата? Есть ли лучший способ для построения линии препарировании?

Да, процесс идентификации линии препарирования очень важна в цифровой стоматологии, так как неправильная линия препарирования может привести к неудаче проектировании зубов. Зубтехнические лаборатории могут ошибаться, если стоматологи не могут отметить линию препарировании в программном обеспечении интраорального сканера. И стоматологам нужно будет потратить много времени на общение с лабораториями о линии препарировании используя скриншоты и фото . Поэтому все больше и больше стоматологов предпочитают использовать цифровые решения для повышения эффективности своей работы.

Процесс идентификации линии препарирования с ПО Aoralscan

В программном обеспечении Aoralscan мы выпустили функцию предварительного проектирования, позволяющую стоматологам отметить линию препарировании и проверить окклюзию. Граничная линия может быть сохранена вместе с данными о зубах и автоматически отмечена на зубах при импорте данных в программное обеспечение для проектирования, что может сэкономить много времени как стоматологам, так и лабораторным техникам. Вы можете найти активированную кнопку «отметить линию препарировании», как показано ниже.

Один стоматолог упоминал, что ему всегда требовалось повторное сканирование при использовании некоторых других брендов интраоральных сканеров, так как лаборатория обнаружила слишком много поднутрения в программном обеспечении для проектирования, и пациенту необходимо вернуть в клинику и повторно сканировать зубы, что не только потрачено время, но и принесло пациентам неприятные ощущения.

Таких проблем не будет у Aoralscan Shining3D. Стоматологи могут проверять поднутрение на каждом этапе. Например, поднутрение можно проверить после сканирования верхней челюсти и при необходимости отрегулировать и повторно сканировать для пациентов, что намного удобнее как для стоматологов, так и для пациентов. Это может помочь стоматологам своевременно обнаружить проблемы после сканирования, прежде чем пациенты покинут клинику. Вы можете найти активированную кнопку «Проверка поднутрения», как показано ниже.

Познакомиться с нами!

Мы будем постоянно улучшать наши продукты. Надеемся, что эти советы будут вам полезны. Не стесняйтесь обращаться к нам в любое время по адресу: dental_support@shining3d.com.

Пожалуйста, перейдите по следующей ссылке, чтобы узнать больше об Aoralscan!