ЦИФРОВЫЕ ДАННЫЕ С AORALSCAN: ЭФФЕКТИВНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ СЛЕПКА RM - shining3ddental.ru
×

ЦИФРОВЫЕ ДАННЫЕ С AORALSCAN: ЭФФЕКТИВНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ СЛЕПКА RM

Традиционный метод снятия слепка доставляет дискомфорт многим пациентам, особенно пациентам с сильной рвотной реакцией, и так он может быть очень неприятным. Более того, это также требует больших трат человеческих, материальных и финансовых ресурсов. В сравнении с этого, Aoralscan от SHINING 3D изменивает этот традиционный способ. Цифровые данные с Aoralscan делает работу стоматолога проще, и чувство пациента – более комфортное.

Пациентке 74 года. У нее был старый мост, который не соответствовал ни эстетически, ни функционально. Поэтому изготовили новый для нее.

Женщина была удивлена нашей новой технологией. Она была рада, что ей не пришлось проходить силиконовый слепок, с которым, по ее словам, был очень неприятным и неудобным. Цифровые данные с Aoralscan делает подготовку слепки намного лучше и быстрее.

  1. Перед подготовкой слепки мы можем напрямую отсканировать старый мост в качестве справки в последующем проектировании.

2. После удаления старого моста препарировать штампик для новой реставрации.

3. Отсканировать препарированные штампики с использованием Aoralscan Shining 3D.

4. Цифровые данные были импортированы в exocad, вот данные челюсти со старым мостом в качестве справки при проектировании новой реставрации.

5. Цифровые данные препарированной челюсти и антагониста в exocad.

6. После сканирования новый мост будет спроектирован в exocad, проектированная модель будет напечатана в принтере AccuFab-D1 от SHININD3D, вот результат соответствия модели.

7. Примерить новый мостовидный протез во рту пациента, реставрация хорошо прилегает, и пациент очень доволен результатом.