ВЕСЕННИЙ ЗАПУСК SHINING 3D DENTAL - shining3ddental.ru
×

ВЕСЕННИЙ ЗАПУСК SHINING 3D DENTAL

Обратный отсчет наконец-то подошел к концу!

Вчера, 7 марта, SHINING 3D представила новые продукты, которые расширят ассортимент ее решений для цифровой стоматологии.

Шумиха была очень высока из-за онлайн-мероприятия, в котором приняли участие многие профессионалы в области стоматологии: дантисты, зубные техники и другие специалисты.

Во время вебинара, посвященного запуску, публике были представлены Aoralscan 3 Wireless, MetiSmile и FabWash!

Aoralscan 3 Wireless – Сканирование без ограничений

Aoralscan 3 Wireless – это первый беспроводной внутриротовой сканер SHINING 3D, свободный от ограничений и вторичного загрязнения, что улучшает весь процесс лечения.

Он обеспечивает более комфортную работу стоматолога и пациента без ограничений с помощью проводной установки, а благодаря встроенной технологии Wi-Fi 6 обеспечивает беспрепятственное сканирование с быстрой и стабильной передачей данных. Он поставляется с 3 батарейками, входящими в комплект поставки, обеспечивающими до 2 часов непрерывного сканирования при каждой зарядке.

Он оснащен более высокую скорость последующей обработки данных и самостоятельно разработанные, удобные для клиники функции, включая ортодонтическое моделирование, создание модели, дизайн Temp, дизайн лотка для непрямого приклеивания, отчет о состоянии полости рта и отслеживание данных.

МetiSmile – За пределами улыбки

MetiSmile – это 3D-сканер лица для стоматологических применений. Он может быстро собирать данные для 3D-моделирования и помогать в клинической диагностике с помощью своего продвинутого программного алгоритма. Это неотъемлемый компонент цифровой стоматологии, в основном используемый в клиническом лечении, эстетической реставрации, окклюзионной реконструкции и т.д.

Всего за 10 секунд этот высокочувствительный сканер может фотографировать пациентов с разных ракурсов для одновременного создания 3D-изображения лица. Благодаря трем камерам сбора данных и одной 5,0-мегапиксельной HD-текстурной камере обеспечивается точность сканирования в пределах 50 мкм.

MetiSmile также фиксирует повышенные детали зубов, а программное обеспечение выравнивает лицевые и внутриротовые снимки, которые всесторонне отображают информацию о лице и полости рта пациентов.

FabWash
Более интеллектуальная постобработка

FabWash – это полностью автоматизированная система выпуска деталей и промывки, дополняющая экосистему 3D-печати AccuFab. Это многоступенчатое решение для частичного высвобождения, промывки и сушки создано для обеспечения простоты использования, консистенции, скорости и чистоты, требуемых современной стоматологической клиникой для 3D-печати.

FabWash предварительно запрограммирован для каждого материала с автоматическим процессом высвобождения деталей, стирки и сушки. После завершения FabWash автоматически поднимает детали и создает платформу из растворителя. Вдохновленный новейшими разработками стоматологического сообщества, FabWash предназначен для мгновенного удаления остатков, устраняя риск повреждения деталей при использовании традиционных инструментов для удаления.

FabWash также оснащен Wi-Fi, позволяющим обновлять по воздуху последнюю версию встроенного ПО и библиотеку материалов.

Подпишитесь на ВК, Телеграм чтобы получить новейшие новости от SHINING 3D!