2018, Go Digital With SHINING 3D
×

2018, цифровые технологии с SHINING 3D!

В прошлом 2017 году команда SHINING 3D побывала во многих странах и прекрасно провела время, делясь идеями SHINING 3D с стоматологами со всего мира. В 2018 году ожидается еще больше событий.

В 2017 году мы проводили семинары, роуд-шоу и выставки в Корее, Японии, Индии, Турции, Вьетнаме, России, Чехии, Германии, Нидерландах, Италии, Румынии, Польше, ОАЭ, США, Бразилии и др. 

Присоединяйтесь к нашим мероприятиям сейчас

В 2018 году мы продолжим путь к цифровому и глобальному развитию. Мы хотели бы пригласить вас присоединиться к нам в предстоящих мероприятиях, перечисленных ниже. Есть еще roadshow, семинары и выставки. Мы хотели бы лично пообщаться с большим количеством стоматологов о 3D-сканере, 3D-принтере, внутриротовом сканере, программном обеспечении 3D CAD и стоматологическом цифровом рабочем процессе.

Ps. Области с отметками – это страны, в которых мы будем проводить мероприятия.

Участвуя в нашей деятельности, вы познакомитесь с передовыми цифровыми технологиями стоматологии и получите информацию о наших продуктах из первых рук. Кроме того, у вас будет первая возможность попробовать наши новейшие машины и программное обеспечение.

2018, присоединяйтесь к SHINING 3D!