УЗНАЙТЕ О ПРАКТИКЕ И ВИДЕО ОБУЧЕНИЯ METISMILE ПРО ЦИФРОВОЙ ДИЗАЙН УЛЫБКИ - shining3ddental.ru
×

УЗНАЙТЕ О ПРАКТИКЕ И ВИДЕО ОБУЧЕНИЯ METISMILE ПРО ЦИФРОВОЙ ДИЗАЙН УЛЫБКИ

После выпуска в марте этого года, лицевой 3D сканер MetiSmile пользуется признанием благодаря его отличной способности репродукции и интуитивному для пользователей программному обеспечению. Мы получили много комментарий от клиентов, которые хотят использовать сканер MetiSmile для цифрового дизайна улыбки (DSD) и требуют больше ресурсов инструкции.

Так мы подготовили ресурсы о передовых функциях MetiSmile и решении полного процесса, что нацелено помочь вам в понимании практических применений. Ниже 3 ресурса для вас:

Дизайн улыбки на основе данных лица: Универсальные решения для эстетической реставрации

Цифровой дизайн улыбки (DSD) — это технический инструмент для дизайна и модификации улыбки пациента в цифровом виде, который помогает в визулизации дизайна новой улыбки до начала физического лечения через цифровой макет.

Хотите ли вы посмотреть решение полного процесса от SHINING 3D в этой области? Проверяйте сейчас последнее видео о цифровом дизайне улыбки на основе данных лица.

Видео обучения о сканировании лица

Лицевой 3D сканер MetiSmile представляет собой новый продукт, умеющий захватывать лецевую информацию для создания 3D моделя. С помощью современного програмнного обеспечения сканер содействует в клинических практиках.

Чтобы помогать вам быстро владеть и приступить к использованию сканера, мы планировали серию видео:

Эпизод 1: Типсы о сканирования лица с улыбкой с помощью MetiSmile

Эпизод 2: Как калибровать MetiSmile

Эпизод 3: Как успешно выровнить данные зубов и лица

Эпизод 4: Как сэкономить время для постобработки

Эпизод 5: Как выбрать подходящий ретрактор для губ

Выровненные лицевые и интраоральные данные в exocad

Автоматическое выравнивание данных интраоральных с лицевыми без промежуточной капы прекрасно в софте MetiSmile. Импортировав выровненные данные в exocad, все модели будут показаны правильно без всякого процесса перестройки. Это точнее и эффективнее. Давайте подробнее рассмотрим!

Надеемся, эти ресурсы и курсы полезны для владения использованием лицевого 3D сканера MetiSmile. Всегода рады помогать вам в пути цифрового дизайна улыбки!